Ежедневно
с 8:00 до 22:00
Ежедневно с 8:00 до 22:00
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

   Замки МЕТТЭМ® характеризуются высокой надёжностью и безотказной работой в течение длительного времени. На каждый замок предусмотрена двухгодичная гарантия. Продукция МЕТТЭМ® изготавливается из качественных конструкционных и легированных сталей с применением различных типов защитно-декоративного покрытия: никель, хром, цинк, нитрид титана, порошковая краска.

Замки Меттэм ЗВ8 802.0.0  

ЗВ8 802.0.0

Замок врезной сувальдный, сертифицированный на соответствие 2-му классу безопасности по ГОСТ. Одна из самых популярных моделей замков МЕТТЭМ®. Дверные замки типа ЗВ8 802.0.0 подходят для установки как во входные двери (в качестве дополнительного запирающего устройства), так и в дверцы металлических шкафов.

     
 Замки Меттэм ЗВ8 142.0.0   ЗВ8 142.0.0

Дверные замки типа ЗВ8 142.0.0 предназначены для установки во входные двери всех типов. Рекомендуются к применению в металлических дверях, в т.ч. укрепленных.

Замок запирает дверь четырьмя стальными ригелями и задвижкой. В одном из ригелей расположен закаленный стальной стержень, обеспечивающий надежную защиту от перепиливания. При помощи данного замка дверь запирается на четыре полных оборота (возможно неполное запирание двери на два оборота), а также дополнительно изнутри — на задвижку.

     
 Замки Меттэм ЗКП-2   ЗКП-2

Кодовая замок-защелка может быть установлена как на подъездные двери, так и на двери дачных калиток или ворот.

Защелка предназначена для установки на двери наружного открывания.  Механизм открывается при одновременном нажатии закодированных кнопок (как правило не менее трех кнопок).

Модель ЗКП предназначена для дверей толщиной 24-45 мм.

     
 Замки Меттэм ЗВ13 173.1.1   ЗВ13 173.1.1

Замок врезной комбинированный, сертифицирован в соответствии с 4-м, самым высоким классом безопасности по ГОСТ. Рекомендуется к установке во входные металлические двери.

Объединяет два механизма запирания – сувальдный и цилиндровый. Замок запирает дверь шестью ригелями (4 ригеля сувальдного механизма и 2 – цилиндрового) диаметром 16 мм. Ригели выдвигаются из корпуса замка на 40 и 22 мм соответственно. Один из ригелей оснащен закаленным скользящим стержнем (защита от перепиливания). Корпус повышенной жесткости усилен втулками, что позволяет крепить броненакладку.

     
 Замки Меттэм ЗВ9 343.1.1  

ЗВ9 343.1.1

Замок врезной с защёлкой. Сертифицирован в соответствии с 4-м (высшим) классом безопасности  по ГОСТ. Дверные замки модели ЗВ9 343.1.1 подходят для установки во входные двери жилых и общественных зданий (металлические, стальные, укреплённые, бронированные).

  • универсальная модель для левых и правых дверей
  • оцинкованный корпус
  • 8 сувальд с двух сторон ригельной планки
  • переворачиваемая защёлка для надёжной фиксации двери
  • возможность крепления ручек со стяжными винтами
  • большой выбор фурнитуры под плоский ключ
  • посадочные размеры аналогичны замкам итальянских брендов
     
 Замки Меттэм ЗВ8 141.0.1  

ЗВ8 141.0.1

Замок врезной 10-сувальдный, сертифицирован в соответствии с 4-м, самым высоким классом ГОСТ. Дверные замки модели ЗВ8 141.0.1 рекомендуются к установке во все типы входных дверей (металлические, стальные, бронированные).

10 сувальд замка расположены по обеим сторонам ригельной планки, благодаря чему повышаются охранные свойства замка. Замок с десятью сувальдами практически не поддается вскрытию методом «свертыш», так как необходима большая сила, для того чтобы сломать сразу 10 пластин, а не 6 или 8, что чаще встречается в сувальдных замках.

     
 Замки Меттэм ЗВ8 142.1.0   ЗВ8 142.1.0

Замок врезной сувальдный, сертифицирован в соответствии с 3-м классом безопасности по ГОСТ (две из пяти сувальд снабжены ложными пазами).

Модель ЗВ8 142.1.1 — замок, сертифицированный в соответствии с 4-м, самым высоким классом безопасности по ГОСТ. Отличается от модели ЗВ8 142.1.0 наличием дополнительной защиты некоторых частей механизма: ложные пазы в трех из пяти сувальд, дополнительная защита стойки от высверливания.

Оставить заявкуСиняя линия
на изготовление
входных металлических дверей